8 903 144 55 10
8 903 960 68 08
8 495 586 80 90 
ПН-СБ: 9:00- 19:00
ВС: 9:00 - 17:00

Выбор душевого поддона

Опубликовано: 23.03.2021

Поддон – важнейший элемент любой душевой кабины. Они могут быть разных размеров и форм, а также изготавливаться из разных материалов. Чтобы правильно выбрать поддон, нужно знать основные моменты, которые и влияют на этот выбор.

Изначально нужно определиться с местом, где будет установлена кабина. От этого напрямую зависит размер поддона. Если помещение небольшое, лучше всего устанавливать душевую кабину в углу. В больших ванных комнатах можно выбрать любое расположение. Чем глубже поддон, тем комфортней будет принимать душ. Единственное исключение – пожилые люди, которым будет неудобно заходить в кабину с высоким поддоном.

Наибольшей популярностью пользуются поддоны прямоугольной или квадратной формы. Если душевая кабина установлена в углу, можно выбрать круглый, овальный или многоугольный поддон. Кроме того, что он будет максимально удобным, он еще и будет изюминкой в интерьере.

На стоимость поддона напрямую влияет материал, из которого он изготовлен. Наиболее дешевым будет стальной, акрил и керамика находятся в средней ценовой категории, наиболее дорогими будут поддоны из мрамора, дерева или стекла. Конечно, чем лучше будет материал, тем дольше прослужит поддон.

Наша компания предлагает поддоны для душевых кабин по самой выгодной цене. Ознакомиться с полным ассортиментом предлагаемой продукции можно в каталоге, который представлен на сайте компании. Получить подробную консультацию по продукции и нашим услугам можно по контактному телефону, который указан на главной странице сайта.

Заказ в один клик
Оформляя Заказ на Сайте, Покупатель подтверждает свое согласие на обработку Продавцом своих персональных данных.