8 903 144 55 10
8 903 960 68 08
8 495 586 80 90 
ПН-СБ: 9:00- 19:00
ВС: 9:00 - 17:00

Подвесной унитаз – 5 причин выбрать именно его

Опубликовано: 05.08.2019

Первыми подвесной унитаз одобрили общественные туалеты, в которые вопрос санитарии стоит остро. Позже сантехника прочно укоренилась и в жилых домах. Для тех, кто не решается приобрести модель, стоит узнать о 5 главных преимуществах.

 

Во-первых, при установке подвесного унитаза экономится место. Оборудование крепится непосредственно к стене, в которой прячется бачок. В итоге не остается бесхозного пространства! Подвесной унитаз предназначен для крохотного санузла. С ним в маленьком помещении удастся установить биде и двойную раковину.

Встроенный бачок лишних проблем не доставит. Сантехника настолько надежная, что протечки исключены. К тому же доступ к ней не запрещен. На этот случай предусмотрена съемная панель с кнопками. Во-вторых, уход за подвесным унитазом прост. Хозяйкам больше не придется мучиться, вымывая пространство за ножкой слива, или выискивать грязь в выемках и «складках». Установив подвесной унитаз, даже не придется наклоняться. Пол можно помыть и шваброй! На полу также не появятся капли, поскольку отсутствует конденсат. В-третьих, подвесной унитаз можно монтировать на нужной высоте, учитывая потребности каждого члена семьи. Не стоит бояться, что он рухнет под тяжестью человеческого тела. Сантехника выдерживает до 300-400 кг. Единственное, что важно, – правильно установить унитаз.

 

В-четвертых, набор воды в баке происходит практически бесшумно. Так как он скрыт в стене. Пятая причина выбрать подвесной унитаз – его стильный внешний вид. Интерьер санузла сразу же преобразится и поразит в самое сердце гостя, который заглянет в то помещение!

Заказ в один клик
Оформляя Заказ на Сайте, Покупатель подтверждает свое согласие на обработку Продавцом своих персональных данных.