8 903 144 55 10
8 903 960 68 08
8 495 586 80 90 
ПН-СБ: 9:00- 19:00
ВС: 9:00 - 17:00

Мебель для ванных комнат

Опубликовано: 26.08.2019

Если задуматься, то в ванной комнате мы проводим достаточно от общего времени. Это далеко не просто место, где можно принять водные процедуры, а помещение, которое давно встало на уровень с кухней или спальней. Именно по этой причине люди начали более тщательно и продуманно подходить к обустройству ванной комнаты. Отсюда пошло популярной выражение «мебель для ванной», которая есть различных видов и предназначений. Многие уделяют особое внимание не только внешнему виду, но и функциональности того, что покупают в ванную комнату.

В современных магазинах без труда можно найти мебель, которая будет идеально вписываться в ваш интерьер. А если у вас не получилось это сделать, то обращайтесь в наш интернет-магазин «САНТЕХДОМ» по телефону или через сайт. Мы поможет создать вам ту атмосферу, которая кажется вам идеальной. Консультант ответит на все возникшие вопросы, а широкий ассортимент товаров порадует даже самого изысканного и требовательного клиента. Связаться с нами вы можете по телефону в Москве 8 903 144 55 10.

Самый главный плюс – все необходимое в ванной находится под рукой. Если вы решили оборудовать вашу ванную комнату шкафчиками, там сразу можно хранить полотенца, чтобы в случае их отсутствия на вешалке, не выходить мокрым из душа. Так как, как правило, ванная комната – это одна из самых маленьких комнат, будет логично детально продумать систему хранения. Такая мебель должна быть функциональна и не занимать при этом много место, чтобы не «съедать» нужное пространство. Позаботьтесь о наличие зеркала, как показало практика, оно необходимо. Различные шкафы для хранения одежды, полотенец и аксессуаров – незаменимая деталь в интерьере ванной, ровно, как и полочки для гигиенических принадлежностей. Важно заранее продумать дизайн и цветовую гамму, в которой будет выполнена ваша ванная комната. Обратите внимание, что стиль необязательно должен идеально сочетать с другими комнатами или кухней в вашем доме. Ванная давно считается самостоятельным помещением, которое может быть оформлено в отдельном стиле. Определиться с оформлением вам также может помочь наш менеджер.

Существуют следующие, самые распространенные стили, которые используются при оформлении ванных комнат:

  • Стиль Спа-салона. Преимущественно имеет холодные и сдержанные цвета, например, голубой или зеленый либо их сочетание;
  • Этнический стиль подразумевает особое внимание отделочным материалам;
  • Классический стиль – это цветовая гамма в светлых оттенках, которые гармонизуются с чем-то выделяющимся, что привлекает к себе внимание. Например, золотые занавески или несколько полос из плиток на белом фоне.

Многие задаются логичным вопросом о выборе сантехники для обустройства ванной комнаты. Здесь нет ничего сложного, если работа проводится с профессионалом своего дела, тем более, если это сотрудник нашего магазина, ведь стаж работы с клиентами у нашей компании более 20 лет.

Заказ в один клик
Оформляя Заказ на Сайте, Покупатель подтверждает свое согласие на обработку Продавцом своих персональных данных.