8 903 144 55 10
8 903 960 68 08
8 495 586 80 90 
ПН-СБ: 9:00- 19:00
ВС: 9:00 - 17:00

Как правильно выбрать сантехнику - важные рекомендации

Опубликовано: 27.04.2020

Многие клиенты нашей компанией задаются логичным вопросом, как же выбрать сантехнику для дома и на что обратит внимание в первую очередь. Специалисты отмечают, что конкретного ответа нет, так как многое зависит от помещения, в котором будет производиться монтаж. Также нельзя забыть о предпочтениях, требованиях и финансовых возможностях заказчика. Так как наша компания находится на рынке в течение длительного времени, мы все же выявили некоторые основные моменты, без которых невозможно выбрать качественную сантехнику, которая будет служить долго и без нареканий.

Для удобства выбора предлагаем посетить интернет-магазин сантехники нашей компании. Мы заботимся об удобстве и комфорте наших покупателей, поэтому всегда ищем способы, как сделать процесс покупки сантехники максимально простым и удобным. Для этого специалистами был создан сайт с полным каталогом представленной продукции. Многие привыкли к тому, что выбор сантехники – это долго и энергозатратно. Чтобы понять, какую сантехнику лучше выбрать предстоит выполнить несколько действий. Сначала нужно ознакомиться с продукцией из различных источников, найти подходящие торговые точки, уточнить наличие у них необходимого оборудования. Кроме того, вы не всегда сможете получить профессиональную консультацию от менеджеров. Они зачастую не имеют нужной компетенции и могут рассказать об интересующем товаре только общими фразами. Так как не раз сталкивались с отзывами от клиентов, в которых были описаны данные неудобства, наша компания решила найти, как обойти данную проблему. Теперь для того, чтобы ознакомиться со всеми моделями и выбрать правильную сантехнику, вы всегда можете обратиться за помощью к нашему специалисту по контактному телефону. Кроме того, обратите внимание на удобный интерфейс, который адаптирован под любые устройства. Мы специально позаботились об этом пункте, чтобы вы смогли выбрать сантехнику не только с компьютера, но и с любого другого гаджета. Для того чтобы понять, как выбрать идеальную сантехнику для вашего помещения, разберём данный процесс по пунктам. Необходимо разобраться, с чего же лучше начинать выбор, чтобы в итоге прийти к идеальному результату. Так как без сантехники в настоящее время не обходится ни одно помещение, нужно подойти к процессу выбора со всей ответственностью. Данное оборудование меняется крайне редко, в отличие от повседневной мебели и других атрибутов интерьера. По этой причине необходимо выбрать такой вариант, который будет служит как можно дольше, при этом отвечать всем вашим требованиям и потребностям – это позволит избежать скорой замены. В первую очередь необходимо обратить внимание на общий интерьер помещения, оформление комнаты, в которой будет установлена сантехника. Это крайне важно, так как оборудование может придать завершающий штрих всей дизайнерской задумки. Согласитесь, что белая раковина или ванна будет неуместно смотреться в полностью чёрной комнате с соответствующими элементами, только если не имеется другие атрибуты в данной цветовой гамме.

Также необходимо заранее позаботиться о том, чтобы присутствовало правильно подключение сантехники. Это обеспечить нормальную работу и удобство в использовании. Как правило, места для подключения данного оборудования отмечаются ещё на этапе проектирования помещения. Если вы являетесь застройщиком, не забудьте уделить внимание данному пункту. Если вы приобрели дом, квартиру или помещение, то найдите эти места и заранее выполните замеры, от которых нужно отталкивать при выборе сантехники. Конечно, существует вариант самостоятельно создания мест для подключения, например, ванной, однако, это мероприятие не всегда выгодно, так как требует вложений, а иногда проведения перепланировки помещения. Третий, но не менее важный пункт – это монтаж. Многие клиенты интересуются, смогут ли они подключить сантехнику самостоятельно? Наши специалисты не исключают такую возможность, если присутствуют профессиональные знания, навыки и опыт проведения подобных работ. Почему многие мастера рекомендуют обращаться к ним при проведении данного мероприятия? Дело не в том, чтобы вы потратили дополнительную сумму на монтаж. Гораздо выгоднее и правильнее будет обратиться за помощью к профессионалам, так как они знают все тонкости и нюансы, которые вам могут быть неизвестны. К тому же, при выполнении монтажа специалистами, вы получаете гарантию результата. В том случае, если что-то было выполнено неправильно, они обязаны это исправить. Так вы будете уверены, что весь механизм работает слаженно и правильно. Помимо этого, в процесс монтажа часто требуется специальные инструменты, которые не всегда имеются в наличии у обычного человека. Некоторые пытаются заменить их подручными средствами по советам из непроверенных источников. В итоге это может привести к порче имущества, что будет являться не гарантийным случаем, так как повреждения нанесены самостоятельно. Обратите внимание на фирму, в которой вы приобретаете сантехнику. Наша компания работает на рынке несколько лет. За это время мы заключили сотрудничество со многими производителями и успели проверить вместе с клиентами качество товара. В итоге мы смогли оставить только тех, кто предоставляет действительно качественную продукцию, к которой нет никаких претензий. Обращаем внимание, что на весь товар, который реализует наша компания, предоставляет гарантия качества и сопроводительная документация. В ней вы можете ознакомиться с инструкцией по монтажу, всей необходимой информацией по эксплуатации и прочим. Это сделано специально для удобства клиентов, так как мы понимаем, что дорогостоящее оборудование всегда требует особого контроля за качеством в процессе производства.

Рассмотрим краткий обобщенный список, в котором представлены пункты, позволяющие выбрать качественную сантехнику:

  • Сама сантехника и комплектующие изделия должны быть высокого качества. Если вы не имеете специальных знаний и не можете самостоятельно оценить уровень качества данного изделия, следует обратиться к профессионалам. Как правило, надёжные и проверенные изделия не могут стоить слишком дёшево – на производстве используется современное оборудование и много этапов проверки качества, что отражается на цене. Конечно, вы можете обратить внимание на менее известные фирмы, но многие из них не предоставляют гарантию качества и необходимую документацию, так как не соблюдают установленные нормы на производстве;
  • Срок эксплуатации оборудования также играет немаловажную роль. При покупке качественной сантехники этот срок может составлять десятки лет – такая практика встречается довольно часто. При использовании качественных материалов и обработки изделия, оно надёжно защищено от внешних отрицательных факторов. Благодаря этому срок службы значительно увеличивается;
  • Цена должна соответствовать качеству. Если заявлен большой срок службы, а также прочие хорошие качества, присутствует идеальная техническая характеристика и прочие дополнения – такое оборудование не может стоить мало. Если вы приобретаете расхваленную сантехнику по низкой стоимости, есть вероятность, что это просто маркетинговый ход.

Для того, чтобы приобрести качественную сантехнику, оформляйте заказ в нашем интернет-магазине. Если у вас возникнут проблемы, всегда можно обратиться к нашему менеджеру.

Заказ в один клик
Оформляя Заказ на Сайте, Покупатель подтверждает свое согласие на обработку Продавцом своих персональных данных.