8 903 144 55 10
8 903 960 68 08
8 495 586 80 90 
ПН-СБ: 9:00- 19:00
ВС: 9:00 - 17:00

Как подобрать качественную акриловую ванну

Опубликовано: 29.01.2021

Ванна из акрила имеет массу преимуществ: малый вес, простота монтажа и ухода, они устойчивы к растворителям и на их поверхности не размножаются патогенные бактерии. Несмотря на это, каждая акриловая ванна должна сопровождаться соответствующим сертификатом качества.

Чтобы определиться с выбором, нужно изучить информацию о понравившихся моделях в интернете, почитать отзывы покупателей. Когда выбор остановится на нескольких моделях, нужно самостоятельно на них посмотреть и оценить. Дно акриловой ванны не должно прогибаться, чтобы проверить подлинности материала, нужно хорошо надавить на него.

Особенности акриловой ванны

Определяющим моментом является срез ванны. Он должен быть двухслойным: слой акрила и армирующего материала. Акрил – непрочный материал, поэтому его обязательно нужно армировать полиэфирной смолой или стекловолокном. Чем толще слой акрила, тем дороже будет стоить ванна.

Важно, чтобы борта ванны не просвечивали. Поверхность ванны должна быть глянцевой, в противном случае, изготовлена она не из акрила, а из пластика. Ванна должна иметь прочный каркас. Модели на ножках лучше не выбирать.

Наш магазин сантехники «Сантехдом» предоставляет широкий выбор акриловых ванн разных производителей. У нас акриловые ванны разных цветов и форм. Вы можете подобрать вариант из каталога на сайте или же оформить заказ на индивидуальное изготовление. Оформить заказ и получить подробную консультацию по всем вопросам можно по контактным телефонам, которые указаны в шапке на главной странице сайта.

Заказ в один клик
Оформляя Заказ на Сайте, Покупатель подтверждает свое согласие на обработку Продавцом своих персональных данных.