8 903 144 55 10
8 903 960 68 08
8 495 586 80 90 
ПН-СБ: 9:00- 19:00
ВС: 9:00 - 17:00

Безободковый унитаз: особенности и преимущества

Опубликовано: 05.08.2019

Ассортимент сантехнического оборудования пополнился необычной новинкой – безободковым унитазом. Специалисты предрекают ей большую популярность. Причин на это хватает!

Первая из них – инновационный дизайн. Унитаз без ободка придаст современный вид санузлу и сразу же станет объектом внимания у любого, кто войдет в помещение. Чаше можно придать разную форму.

Так что покупателя ожидают интересные вариации! За безободковым унитазом просто и удобно ухаживать. Поскольку не осталось места для бактерий, известкового налета и остальной грязи. В прошлом останутся попытки добраться до труднодоступных мест ершиком, а количество используемой химии уменьшится. По этой причине безободковый унитаз станет очень любим хозяюшками. Неизменившийся монтаж унитаза порадует мужчин. Можно выбрать подвесную или классическую модель. В любом случае с монтажом удастся справиться своими силами. Убрав ободок, дизайнеры смогли по-новому скоординировать движение воды по стенкам чаши. Благодаря этому отсутствуют брызги. Над конструкцией рассекателей и форсунок продолжается интенсивная работа. По словам производителей, омывается вся поверхность чаши, даже если выбран экономичный расход воды.

 

Улучшение унитаза практически не повлияло на цену. От привычной модели он отличается либо полностью ровной чашей, без желобков, либо наличием небольшого углубления в верхней части. Все остальное осталось прежним. Стоимость зависит от популярности производителя и модели.

Заказ в один клик
Оформляя Заказ на Сайте, Покупатель подтверждает свое согласие на обработку Продавцом своих персональных данных.