8 903 144 55 10
8 903 960 68 08
8 495 586 80 90 
ПН-СБ: 9:00- 19:00
ВС: 9:00 - 17:00

Выбор зеркала для ванной комнаты

Опубликовано: 30.06.2021

Зеркало является важным элементом такого помещения, как ванная комната. Оно не только увеличивает пространство, но и способно дополнить интерьер, а также способствует повышению уровня комфорта. В нашем интернет-магазине САНТЕХДОМ вы можете выбрать подходящее зеркало для ванной, которое подойдёт под ваш дизайн и размер помещения. Для того, чтобы вам было легче определиться с выбором, в этой статье мы рассмотрим на что следует обратить внимание при покупке.

Размер ванной комнаты.

Так как зеркало чаще всего располагают над умывальником, следует учитывать свободное пространство, которое остается после его установки. В больших ванных комнатах можно разместить его в любом месте. Многие отдают предпочтение красивым зеркалам во весь рост.

Форма изделия.

В настоящее время зеркала для ванной бывают самых разнообразных форм: круглые, квадратные, прямоугольные, овальные. Некоторые производители занимаются изготовлением изделий нестандартных форм.

Размеры.

Можно выбрать необходимый размер или изготовить зеркало под заказ. Часто покупатели останавливают свой выбор на зеркале такой ширины, которая соответствует ширине сантехники или мебели, над которой его устанавливают.

Стиль интерьера.

В зависимости от дизайна интерьера, зеркала могут быть с декоративными элементами или без них, с подсветкой, с полками, рамой, резьбой или ручной лепкой. Распространенными являются стандартные зеркала без любых дополнительных элементов, которые подойдут к любому дизайнерскому стилю.

Функции и характеристики.

Современные зеркала могут иметь большое количество дополнительных функций, таких как wi-fi, часы, радио, антизапотевание и многое другое. Конечно, от наличия или отсутствия функций зависит цена зеркала, поэтому их стоит выбирать в зависимости от того, какие функции будут использоваться.

Важно выбирать качественное зеркало с гладкой поверхностью и без дефектов, которое не будет искажать изображение и имеет отличную влагозащищенность.

Консультанты интернет-магазина САНТЕХДОМ готовы помочь вам в выборе подходящего товара именно для вас.

Заказ в один клик
Оформляя Заказ на Сайте, Покупатель подтверждает свое согласие на обработку Продавцом своих персональных данных.