8 903 144 55 10
8 903 960 68 08
8 495 586 80 90 
ПН-СБ: 9:00- 19:00
ВС: 9:00 - 17:00

Выбор ограждения для душа в ванной комнате

Опубликовано: 30.06.2021

Душевое ограждение в настоящее время является достаточно распространенным выбором, в связи с большим количеством преимуществ. Например, защита напольного покрытия от воды и влаги.

Такое ограждение производят из специальных материалов, которые прикрепляют к стенам ванной комнаты. Душевое ограждение состоит из поддона, каркаса из металла, стеклянных или пластмассовых дверей и перегородок.

В интернет-магазине САНТЕХДОМ вы можете ознакомится с большим ассортиментом интересных душевых ограждений, которые могут стать не только функциональным дополнением, но и украшением ванной комнаты, выполненной в любом дизайнерском стиле.

Для того, чтобы упростить выбор этого элемента ванной комнаты, следует обратить внимание на:

  • Материал, из которого сделано ограждение. Каркас должен быть выполнен из алюминиевых сплавов, а двери и само ограждения из стекла или пластика. Пластиковые изделия менее долговечны, но имеют более низкую стоимость, в отличие от стеклянных. Поддон изготавливают из большого количества материалов, например: керамика, стеклопластик, искусственный камень, акрил или АБС-пластик. Акрил является самым распространенным вариантом для этого элемента конструкции.
  • Двери являются важным элементом душевого ограждения и могут быть разных типов:
  • раздвижные, которые считаются самыми удобными;
  • складные, которые будут более компактными и лучше подойдут для небольшой ванной комнаты;
  • и распашные, считающиеся наиболее надежными.

В каталоге нашего интернет-магазина САНТЕХДОМ вы можете ознакомиться ассортиментом данных изделий, а также, при необходимости, задать консультантам все возникшие вопросы.

Заказ в один клик
Оформляя Заказ на Сайте, Покупатель подтверждает свое согласие на обработку Продавцом своих персональных данных.