8 903 144 55 10
8 903 960 68 08
8 495 586 80 90 
ПН-СБ: 9:00- 19:00
ВС: 9:00 - 17:00

Особенности детской сантехники

Опубликовано: 30.06.2021

Оборудовать специальную ванную комнату для детей или отдельный туалет не всегда просто, а для многих не представляется возможным в связи с небольшой жилплощадью. Но отдельное помещение для детей станет большим преимуществом для многих семей, поэтому в этой статье мы расскажем об особенностях детской сантехники её отличиях от взрослой. Кроме этого, клиентами интернет-магазина САНТЕХДОМ, в котором вы можете заказать сантехнику для детей, часто становятся владельцы детских учреждений, поэтому данная тема остается актуальной.

Итак, чем же отличается детская сантехника от взрослой?

  • Небольшая масса;
  • Маленькие размеры;
  • Особенности конструкции, которая обычно включает встроенные бачки и сиденья с крышками для детских унитазов. Детские умывальники представляют с собой конструкции с достаточно высокими бортами для того, чтобы ребёнок не разбрасывал воду на стены.
  • Форма. Детская сантехника обычно имеет закругленную форму без острых углов для того, чтобы максимально обезопасить малышей во время ее использования.
  • А также, она имеет необычный красочный дизайн, рисунки и яркие цвета. Среди ассортимента детской сантехники можно встретить умывальники в виде мордочек животных или унитазы с лапками.

Такие конструкции позволяют детям лучше адаптироваться к взрослой жизни и постепенно включаться в использование предметов взрослого мира.

Заказ в один клик
Оформляя Заказ на Сайте, Покупатель подтверждает свое согласие на обработку Продавцом своих персональных данных.