8 903 144 55 10
8 903 960 68 08
8 495 586 80 90 
ПН-СБ: 9:00- 19:00
ВС: 9:00 - 17:00

Основные типы современных ванных комнат

Опубликовано: 30.06.2021

В современном мире существует 3 основных вида ванных комнат. Некоторые владельцы квартир могут позволить себе даже 2 таких помещения в одной квартире или частном доме.

Прежде всего, отличие видов комнат зависит от функциональных предметов, которые они включают: унитаз, ванна, душ и раковина.

Итак, давайте разбирать какие предметы находятся в каждой из видов ванных комнат.

Полная ванная комната.

Содержит все вышеперечисленные предметы, но также может включать дополнительные. Например, душевые с гидромассажем, джакузи и многое другое. Она является самой большой по площади и считается основном. Такие помещения обычно оборудуют в загородных домах.

Ванная комната 3 / 4.

В этом случае владельцы дома обычно устанавливают небольшую раковину и унитаз. Им приходится отказываться от ванны из-за небольших размеров помещения. Для её замены обычно устанавливают душ. Такой тип ванной комнаты обычно используется в качестве гостевой или дополнительной. В отличие от частного, дома этот вид ванной комнаты является самым распространенным в многоквартирных домах, а часто и единственным.

Полуванная.

 Её часто называют санузлом, но в отличие от обычного санузла, там находится дополнительный предмет в виде душа, душевой кабины или раковины. Такие маленькие помещения являются вторыми и вспомогательными.

Наш интернет-магазин САНТЕХДОМ предлагает широкий выбор сантехники для каждой типа ванных комнат. Мы уверены, что вы сможете подобрать подходящий вариант в нашем каталоге, который отлично подойдет под ваше дизайнерское решение.

Заказ в один клик
Оформляя Заказ на Сайте, Покупатель подтверждает свое согласие на обработку Продавцом своих персональных данных.