8 903 144 55 10
8 903 960 68 08
8 495 586 80 90 
ПН-СБ: 9:00- 19:00
ВС: 9:00 - 17:00

Как сэкономить место в ванной комнате

Опубликовано: 30.06.2021

В настоящее время сантехника выполняют большое количество задач и имеется в каждом доме. Для владельцев небольших жилых помещений особенно актуальной проблемой во время ремонтных работ является необходимость экономии места в ванной комнате. Это связано с потребностью поместить большое количество предметов в помещение, а также учесть общий дизайн комнаты.

Поэтому, именно для владельцев маленьких ванных комнат возникает самое большое количество сложностей, касающихся выбора сантехники. В этой статье мы постараемся выделить основные способы экономии пространства для владельцев небольших ванных комнат. К ними можно отнести следующие:

  • Для того, чтобы сэкономить место существует большой выбор специальных раковин небольшого размера. Например, угловые или раковины в виде кувшина, которые легко можно прикрепить над стиральной машиной.
  • Ещё одним способом экономии места является замена ванной на душевую кабину. Душ также будет хорошим выбором для пожилых людей, которым сложно мыться в ванной.
  • Для экономии места можно выбрать специальное сливные бачки с креплениями на стене.

В настоящее время большинство производителей учитывают данные требования и производят сантехнику специально для маленьких помещений. Кроме этого, существует большой выбор красивых смесителей, которые могут гармонично вписаться в интерьер небольшой ванной комнаты и улучшить ее общий вид. С примерами таких изделий вы можете ознакомиться в нашем интернет-магазине САНТЕХДОМ.

Заказ в один клик
Оформляя Заказ на Сайте, Покупатель подтверждает свое согласие на обработку Продавцом своих персональных данных.