8 903 144 55 10
8 903 960 68 08
8 495 586 80 90 
ПН-СБ: 9:00- 19:00
ВС: 9:00 - 17:00

4 основных преимущества душевой кабинки из стекла

Опубликовано: 09.06.2021

Душевые кабинки из стекла пользуются среди потребителей большой популярностью. Их преимущества отмечают представители разных социальных групп. Отметим 4 нюанса, благодаря которым эти изделия выделяются на фоне других предметов для ванны:

  • Отражают хороший вкус владельца. Стеклянные душевые кабины отлично вписываются в любой интерьер ванной комнаты. С их помощью можно реализовать практически любое дизайнерское решение. Например, можно установить в ванной комнате стеклянное изделие с матовым напылением либо с узорами, а можно из классического стекла.
  • Удобство эксплуатации. Благодаря созданию душевых кабин процесс приема водных процедур существенно упростился. Для большинства людей сегодня одним из важнейших ресурсов является время. С помощью этого предмета данной ванной комнаты его можно экономить. Кроме этого, кабинка для душа минимизирует разбрызгивание воды, что упрощает процесс уборки ванной комнаты.
  • Экономия свободного пространства. В большинстве квартир площадь ванной ограничена. Установка душевой кабины позволяет решить эту проблему, так как для ее монтажа необходимо меньше места в сравнении с классической ванны.
  • Привлекательная стоимость. Было время, когда душевые кабины можно было считать предметом роскоши. Сегодня приобрести это изделие могут представители всех социальных групп.

Приобрести душевые кабины на выгодных условиях вы можете в интернет-магазине САНТЕХДОМ.

Заказ в один клик
Оформляя Заказ на Сайте, Покупатель подтверждает свое согласие на обработку Продавцом своих персональных данных.